Stade Olympique Millau Football : site officiel du club de foot de MILLAU - footeo

AGENDA DES RENCONTRES DU WEEK-END PROCHAIN

9 octobre 2017 - 12:57

Championnat Promotion de Ligue Sénior – Poule F – Journée 4 - Samedi 14/10/2017 à 20h à Millau au Parc des Sports

Millau So 1 – Naucelle FC

Championnat Deuxième Division District – Poule A – Journée 5 – Samedi 14/10/2017 à 19h30 à Nant terrain Vialaret

Larzac Vallées 2 – Millau SO 2  

Championnat Excellence District U19 – Poule B – Journée 4 – Samedi 14/10/2017 à 14h à Millau Stade Tourte

Millau SO – Sébazac

Championnat Féminine Excellence – Poule Unique – Journée 5 – Samedi 14/10/2017 à 21h à Bozouls Stade des Calsades

Bozouls A.O - Millau SO

Championnat U17 R2 – Poule B – Journée  7 – Samedi 14/10/2017  à 16h à Figeac Stade Londieu

Figeac - Millau SO 1

Championnat U17 D1 Excellence – Poule A – Journée 4 – Samedi 14/10/2017 à 13h à Millau stade Katona

Millau SO 2 – ESP FC 88

Championnat U15 Promotion Ligue – Poule B – Journée 5 – Samedi 14/10/2017 à 16h à Millau Stade Katona

Millau SO 1 – ESP FC 88

Championnat U15 D1 Excellence – Poule B – Journée 4 – Samedi 14/10/2017 à 13h à Millau stade Vrignaud  

Millau SO 2 – Foot Vallon

Championnat U13 Niveau 1 – Phase 1 – Poule Unique – Journée 4 – Samedi 14/10/2017 à 15h à Badaroux Stade la Biogue

Millau SO 1 – Mende

Millau SO 1 – Severac

Millau SO 1 – St Laurent la Canourgue

Championnat U13 Niveau 1 – Phase 1 – Poule Unique – Journée 4 – Samedi 14/10/2017 à 16h à Millau Stade Vrignaud

Millau SO 2 – ESP FC 88

Millau SO 2 – ST Affrique

Millau SO 2 – Montbazens

Championnat U13 Niveau 2 – Phase 1 – Poule Unique – Journée 4 – Samedi 14/10/2017 à 15h30 à Réquista Stade Fournier

Millau SO 3 – Réquista US

Millau SO 3 – Sébazac   

Millau SO 3 – JS Lévezou

Championnat U13 Niveau 4 – Phase 1 – Poule Unique – Journée 3 – Samedi 14/10/2017 à 15h à Roquefort Stade Conteynes

Millau SO 4 – Tournemire Roquefort

 

Plateau U11 Onet, Millau et St Sernin

Commentaires