Stade Olympique Millau Football : site officiel du club de foot de MILLAU - footeo

AGENDA DES RENCONTRES DU WEEK-END PROCHAIN

25 septembre 2017 - 13:03

Championnat Promotion de Ligue Séniors – Poule F – Journée 3 – Dimanche 01/10/2017 à 15h à Graulhet au Stade de l’Estarie

Graulhet - Millau So 1

Championnat Deuxième division district – Poule A – Journée 4 – Samedi 30/09/2017 à 20h à Millau Stade Katona

Millau SO 2 – ST Sernin

Championnat Féminine Excellence – Poule Unique – Journée 3 – Samedi 30/09/2017 à 20h à Villeneuve d’Aveyron Stade Saint Roch

Montbazens – Millau SO

Championnat excellence U19 – Poule B – Journée 3 – Samedi 30/09/2017 à 15h à Sainte Radegonde Stade les Molières

Le Monastère  – Millau SO

Championnat U17 R2 – Poule B – Journée 5 – Samedi 30/09/2017 à 14h30 à Montberon Stade Municipal

Girou OFC 1 - Millau SO 1

Championnat U17 D1 Excellence – Poule A – Journée 2 – Samedi 30/09/2017 à 13h à Millau Stade Katona

Millau SO 2 – JS Lévézou 1

Championnat U15 Promotion Ligue – Poule B – Journée 3 – Samedi 30/09/2017 à 16h à Millau Stade Katona

Millau SO 1 – Onet Agen Gages 1

Championnat U15 D1 Excellence – Poule B – Journée 2 – Samedi 30/09/2017 à 13h à Millau Stade Vrignaud

Millau SO 2 – Séverac 1

Championnat U15 D2 Brassage – Poule D – Journée 2 – Samedi 30/09/2017 à 16h à Millau Stade Vrignaud

Millau SO 3 – ST Georges Aguessac 1

Championnat U13 Niveau 1 – Phase 1 – Poule Unique – Journée 2 – Samedi 30/09/2017 à 15h à Espalion Stade Michel Granier

Millau SO 1 – U.S Espalion1

Millau SO 1 – ST Affrique 1

Millau SO 1 – Rodez Aveyron 2

Championnat U13 Niveau 1 – Phase 1 – Poule Unique – Journée 2 – Samedi 30/09/2017 à 15h30 à Banassac Stade André Bancillon

Millau SO 2 – Luc Primaube 1

Millau SO 2 – ST Laurent la Canourgue 1

Millau SO 2 – Rodez Aveyron 1

Championnat U13 Niveau 2 – Phase 1 – Poule Unique – Journée 2 – Samedi 30/09/2017 à 16h au Monastère Stade Jean Seguin

Millau SO 3 – Le Monastère 1

Millau SO 3  - Savignac Villefranche 1

Millau SO 3 – Foot vallée du lot 1

Championnat U13 Niveau 4 – Phase 1 – Poule Unique – Journée 1 – Samedi 30/09/2017 à 10h30 à St Affrique Stade Vendeloves

Millau SO 4 – ST Affrique 2

Commentaires