AGENDA DES RENCONTRES DU WEEK-END PROCHAIN

9 mai 2017 - 20:56

Championnat Promotion de Ligue U17 – Poule B – Journée 22 – Samedi 13/05/2017 à 16h à Millau (Katona)

Millau So – Castres US Foot

Championnat U15 Promotion de ligue – Poule B – Journée 10 – Samedi 13/05/2017 à 15h à Montauban (Complexe sportif port canal 1)

Mont J Esp – Millau

Championnat Sénior Promotion de ligue – Poule F – Journée 21 – Samedi 13/05/2017 à 20h à Dourgne Viviers (Stade de la Roque)

Dourgne Viviers FC – Millau SO

Championnat Féminine Excellence – Poule Unique – Journée 17 – Vendredi 12/05/2017 à 20h30 à Millau (Terrain Vrignaud)

Millau So – Bozouls AO

Championnat U17 Excellence – Poule A  – Journée 9 – Samedi 13/05/2017 à 15h à Réquista (Stade Fontblanche)

Réquista US – Millau SO

Championnat U15 Excellence district  – Poule Unique – Journée 6 – Samedi 13/05/2017 à 15h à Mouret (Stade do pont)

Foot Vallon/Villec/Dour – Millau

Championnat U15 District – Poule A – Journée 6  – Samedi 13/05/2017 à 15h à Marvejols (Plaine de jeux du mas coussel)

Marvejols 2 – Millau SO

Championnat U13  Niveau 1 – Poule Unique – Journée 6 – Samedi 13/05/2017 à 15h à Balmont sur Rance (stade du clapayrols)

Millau So – Naucelle

Millau So – JS Bassin

Championnat U13  Niveau 1 – Poule Unique – Journée 6 – Samedi 13/05/2017 à 15h à Onet le Château (complexe sportif le Trauc)

Millau So – Rodez Aveyron 2  

Millau So – Rodez Aveyron 3

Championnat U13 Niveau 2 – Poule Unique – Journée 6 – Samedi 13/05/2017 à 15h à Millau (stade Vrignaud)

Millau SO 3 – Foot Vallon 2

Millau SO 3 – Toulonjac

Championnat U13 Niveau 4 – Poule A – Journée 6 – Samedi 13/05/2017 à 15h à Millau (stade Vrignaud)

Millau So 4 – Salle Curan

Commentaires

A l'affiche : Coupe de France 2017-2018 - 4ème journée : SO MILLAU 1 / U.S. ALBI et Carnet Noir 3 jours
AGENDA DES RENCONTRES DU WEEK-END PROCHAIN et 3 autres 5 jours
Journée d'accueil U11 organisé par le District Aveyron Football - Samedi 16 septembre 2017 - Complexe sportif de La Maladrerie : nouvelles photos 6 jours
Journée d'accueil U11 organisé par le District Aveyron Football - Samedi 16 septembre 2017 - Complexe sportif de La Maladrerie et U19 - Gambardella Credit Agri. (M.P) / Phase Secteur (M.P) - Poule O - 1ère journée : MILLAU / RODEZ AVEYRON 1 6 jours
U19 - Gambardella Credit Agri. (M.P) / Phase Secteur (M.P) - Poule O - 1ère journée : MILLAU / RODEZ AVEYRON 1 : nouvelles photos 6 jours
Pascaline Bonnefous est devenu membre 10 jours
Communiqué du SOM FOOTBALL pour la catégorie U12-U13 et 2 autres 10 jours
SO Millau – EV. S. Alrance La Capelle pour le compte du Championnat deuxième division District 12 (Poule « A ») - Journée 1 - Samedi 9 septembre 2017 et 5 autres 13 jours
U13 - Equipe 4 et U15 - Equipe 3 13 jours
Coupe de France 2017-2018 - 3ème journée : DRUELLE F.C.1 / MILLAU SO1 18 jours
COMMUNIQUE DU SOM FOOTBALL : reprise des entraînements à compter du 4 septembre 2017 et Championnat U17 R2 / 1ère journée - Poule B - Samedi 2 septembre 2017 : ALBI / MILLAU SO 1 21 jours
Championnat U17 R2 / 1ère journée - Poule B - Samedi 2 septembre 2017 : ALBI / MILLAU SO 1 : nouvelles photos 21 jours
Championnat U17 R2 / 1ère journée - Poule B - Samedi 2 septembre 2017 : ALBI / MILLAU SO 1 21 jours
Hervé CHATILLON 23 jours
Hakim AZOUZZ et Jean-Pierre VALET 23 jours