AGENDA DES RENCONTRES DU WEEK-END PROCHAIN

25 avril 2017 - 19:15

Championnat Promotion de Ligue Séniors  – Poule A – Journée 20 – Samedi 29/04/2017 à Millau à 20h (Parcs des sports)

Millau SO – Cambounet FC

Championnat Féminines excellence – Poule Unique – Journée 16 – Samedi 30/04/2017 à la Fouillade à 15h (stade de la Brunarie)

Bas Rouergue – Millau So

Championnat U19 Excellence District – 2ème phase – Poule Unique – Journée 13 – Samedi 29/04/2017 à Millau 15h (Terrain annexe broussou)

Millau SO – Figeac Quercy Foot

Championnat Promotion de Ligue U17 – Poule B – Journée 16 – Samedi 29/04/2017 à 14h à Millau (Parc des sports)

Millau So – Girou OFC

Championnat Excellence U17 – Poule A – Journée 8 – Vendredi 28/04/2017 à 20h à Millau (Terrain annexe Broussou)

Millau SO – Aguessac

Championnat U15 Promotion de ligue – Poule B – Journée 9 – Samedi 29/04/2017 à 15h à Figeac (stade Londieu n°5)

Figeac - Millau So

Championnat U15 excellence District  – Poule unique  -Journée 9 – Samedi 29/04/2017 à 15h à Creissels

Millau So 2 - Rieupeyroux

Championnat U15 District  – Poule A  – Journée 5 – Samedi 29/04/2017 à 15h à Vabres L’abbaye (Le Bourguet)

St Affrique 2 - Millau So 3

Championnat U13 – Niveau 1 – Poule Unique – Samedi 29/04/2017 à 15h à Millau (Stade Annexe)

Millau So 1 – Savignac/Villefranche

Millau So 1 – Montbazens

Championnat U13 – Niveau 1 – Poule Unique – Samedi 29/04/2017 à 15h à Sébazac (Stade Vandelove)

Millau SO 2 – Naucelle

Millau SO 2 – JS Bassin

Championnat U13 – Niveau 2 – Poule Unique – Samedi 29/04/2017 à 15h à Sébazac (Stade Christian Dumas)

Millau So 3 – Sebazac

Millau So 3 – Villeneuve Foissac

Commentaires

A l'affiche : Coupe de France 2017-2018 - 4ème journée : SO MILLAU 1 / U.S. ALBI et Carnet Noir 3 jours
AGENDA DES RENCONTRES DU WEEK-END PROCHAIN et 3 autres 5 jours
Journée d'accueil U11 organisé par le District Aveyron Football - Samedi 16 septembre 2017 - Complexe sportif de La Maladrerie : nouvelles photos 6 jours
Journée d'accueil U11 organisé par le District Aveyron Football - Samedi 16 septembre 2017 - Complexe sportif de La Maladrerie et U19 - Gambardella Credit Agri. (M.P) / Phase Secteur (M.P) - Poule O - 1ère journée : MILLAU / RODEZ AVEYRON 1 6 jours
U19 - Gambardella Credit Agri. (M.P) / Phase Secteur (M.P) - Poule O - 1ère journée : MILLAU / RODEZ AVEYRON 1 : nouvelles photos 6 jours
Pascaline Bonnefous est devenu membre 10 jours
Communiqué du SOM FOOTBALL pour la catégorie U12-U13 et 2 autres 10 jours
SO Millau – EV. S. Alrance La Capelle pour le compte du Championnat deuxième division District 12 (Poule « A ») - Journée 1 - Samedi 9 septembre 2017 et 5 autres 13 jours
U13 - Equipe 4 et U15 - Equipe 3 13 jours
Coupe de France 2017-2018 - 3ème journée : DRUELLE F.C.1 / MILLAU SO1 18 jours
COMMUNIQUE DU SOM FOOTBALL : reprise des entraînements à compter du 4 septembre 2017 et Championnat U17 R2 / 1ère journée - Poule B - Samedi 2 septembre 2017 : ALBI / MILLAU SO 1 21 jours
Championnat U17 R2 / 1ère journée - Poule B - Samedi 2 septembre 2017 : ALBI / MILLAU SO 1 : nouvelles photos 21 jours
Championnat U17 R2 / 1ère journée - Poule B - Samedi 2 septembre 2017 : ALBI / MILLAU SO 1 21 jours
Hervé CHATILLON 23 jours
Hakim AZOUZZ et Jean-Pierre VALET 23 jours