AGENDA DES RENCONTRES DU WEEK-END PROCHAIN

18 avril 2017 - 19:16

Championnat Séniors Promotion de ligue  – Poule F – Journée 19 – Samedi 22/04/2017 à Albi à 20h (Parc des sports stadium)

Albi Asptt – Millau So

Championnat Première division district – Poule A – Journée 19 – Samedi 22/04/2017 à Montbazens à 20h (stade du Fargal)

Montbazens US – Millau SO

Championnat excellence Féminine – Poule Unique – Journée 15 - Samedi 22/04/2017 à Millau à 20h (Terrain vrignaud)

Millau SO  - Le Vibal

Championnat U19 Excellence District – 2ème phase – Poule Unique – Journée 12 – Samedi 22/04/2017 à Malleville 15h (Stade des rives)

Villeneuve – Millau SO

Championnat Promotion de Ligue U17 – Poule B – Journée 20 – Samedi 22/04/2017 à 16h à Toulouse (Complexe sportif des pradettes 1)

St Nicolas  – Millau So

Coupe Via Santé U17  – Poule D – Journée 7 - Samedi 22/04/2017 à 15h à Millau  (Terrain Tourte)

Millau So 2 – Rance Rougier

Championnat U15 excellence district – Poule Unique  – Journée 7 - Samedi 22/04/2017 à 15h à Millau (Stade Katona)

Millau So - Toulonjac

Championnat U15 division district  – Poule A  - Phase 2 – Journée 4 – Samedi 22/04/2017 à 15h à Millau (Stade Vrignaud)

Millau So 3 – Monastère Raf

Championnat U13 Niveau 1 - Phase 3 – Poule O – Journée 4 – Samedi 22/04/2017 à 15h à Capdenac (Stade berges du lot)

Millau So – Rives Lot

Millau So – Foot Valée du lot

Championnat U13 Niveau 1 - Phase 3 – Poule O – Journée 4 – Samedi 22/04/2017 à 15h à Millau (terrain Vrignaud)

Millau So 2 – Savignac

Millau So 2 – Montbazens

Championnat U13 Niveau 2 – Poule O – Phase 3 – Samedi 22/04/2017 à 15h à Druelle (Stade le Boulou)

Millau So 3 – Druelle

Millau So 3 – Luc Primaube

Championnat U13 Niveau 4 Phase 2 – Poule Unique – Journée 4 – Samedi 22/04/2017 à 15h (Terrain Maladrerie Bas)

Millau So 4 – St Geniez

Plateau U9 le Dimanche 23 Avril 2017 toute la journée au Parc des Sports

Commentaires

A l'affiche : Coupe de France 2017-2018 - 4ème journée : SO MILLAU 1 / U.S. ALBI et Carnet Noir 3 jours
AGENDA DES RENCONTRES DU WEEK-END PROCHAIN et 3 autres 5 jours
Journée d'accueil U11 organisé par le District Aveyron Football - Samedi 16 septembre 2017 - Complexe sportif de La Maladrerie : nouvelles photos 6 jours
Journée d'accueil U11 organisé par le District Aveyron Football - Samedi 16 septembre 2017 - Complexe sportif de La Maladrerie et U19 - Gambardella Credit Agri. (M.P) / Phase Secteur (M.P) - Poule O - 1ère journée : MILLAU / RODEZ AVEYRON 1 6 jours
U19 - Gambardella Credit Agri. (M.P) / Phase Secteur (M.P) - Poule O - 1ère journée : MILLAU / RODEZ AVEYRON 1 : nouvelles photos 6 jours
Pascaline Bonnefous est devenu membre 10 jours
Communiqué du SOM FOOTBALL pour la catégorie U12-U13 et 2 autres 10 jours
SO Millau – EV. S. Alrance La Capelle pour le compte du Championnat deuxième division District 12 (Poule « A ») - Journée 1 - Samedi 9 septembre 2017 et 5 autres 13 jours
U13 - Equipe 4 et U15 - Equipe 3 13 jours
Coupe de France 2017-2018 - 3ème journée : DRUELLE F.C.1 / MILLAU SO1 18 jours
COMMUNIQUE DU SOM FOOTBALL : reprise des entraînements à compter du 4 septembre 2017 et Championnat U17 R2 / 1ère journée - Poule B - Samedi 2 septembre 2017 : ALBI / MILLAU SO 1 21 jours
Championnat U17 R2 / 1ère journée - Poule B - Samedi 2 septembre 2017 : ALBI / MILLAU SO 1 : nouvelles photos 21 jours
Championnat U17 R2 / 1ère journée - Poule B - Samedi 2 septembre 2017 : ALBI / MILLAU SO 1 21 jours
Hervé CHATILLON 23 jours
Hakim AZOUZZ et Jean-Pierre VALET 23 jours