AGENDA DES RENCONTRES DU WEEK-END PROCHAIN

28 mars 2017 - 19:38

Championnat Sénior Première Division District  – Poule A – Journée 15 – Samedi 01/04/2017 à Millau à 20h (Stade Katona)

Millau So – Vabres l’abbaye

Championnat Féminines excellence – Poule Unique – Journée 12 – Samedi 01/04/2017 à Lioujas à 20h (stade des épis)

Lioujas FC – Millau So

Championnat U19 Excellence District – 2ème phase – Poule Unique – Journée 8 – Samedi 01/04/2017 à Millau 15h (Vrignaud)

Millau SO – Montbazens Rignac

Championnat Promotion de Ligue U17 – Poule B – Journée 19 – Samedi 01/04/2017 à 16h à Millau (Katona)

Millau So – Entente du Vaurais

Championnat U15 Promotion de ligue – Poule B – Journée 9 – Samedi 01/04/2017 à 15h à Figeac (stade londieu n°5)

Figeac - Millau So

Championnat U15 excellence district  – Poule unique  - Journée 3 – Samedi 01/04/2017 à 15h au Monastère (Stade Jean Seguin)

Monastère/Raf - Millau So 2

Championnat U15 district  – Poule A  – Journée 3 – Samedi 01/04/2017 à 15h à Vezins de Lévézou (Stade Marin Fabre)

Haut Lévézou - Millau So 3

Championnat U13 – Niveau 1 – Poule Unique – Mercredi 29/03/2017 à 14h à Millau (Katona)

Millau So 1 – Millau So 2

Millau So 1 – Rance Rougier

Millau So 2 – St Affrique

Championnat U13 – Niveau 2 – Poule Unique – Samedi 01/04/2017 à 10h30 à Flavin (stade municipal)

Millau So 3 – Js Lévézou 2

Millau So 3 – Villeneuve foissac

Championnat U13 – Niveau 4 – Poule Unique – Samedi 01/04/2017 à 15h à Roquefort (stade conteynes)

Millau So 4 – Tournemire

Challenge départemental U11 – Samedi 01/04/2017 toute la journée à Millau (stade municipal)

Commentaires

A l'affiche : Coupe de France 2017-2018 - 4ème journée : SO MILLAU 1 / U.S. ALBI et Carnet Noir 3 jours
AGENDA DES RENCONTRES DU WEEK-END PROCHAIN et 3 autres 5 jours
Journée d'accueil U11 organisé par le District Aveyron Football - Samedi 16 septembre 2017 - Complexe sportif de La Maladrerie : nouvelles photos 6 jours
Journée d'accueil U11 organisé par le District Aveyron Football - Samedi 16 septembre 2017 - Complexe sportif de La Maladrerie et U19 - Gambardella Credit Agri. (M.P) / Phase Secteur (M.P) - Poule O - 1ère journée : MILLAU / RODEZ AVEYRON 1 6 jours
U19 - Gambardella Credit Agri. (M.P) / Phase Secteur (M.P) - Poule O - 1ère journée : MILLAU / RODEZ AVEYRON 1 : nouvelles photos 6 jours
Pascaline Bonnefous est devenu membre 10 jours
Communiqué du SOM FOOTBALL pour la catégorie U12-U13 et 2 autres 10 jours
SO Millau – EV. S. Alrance La Capelle pour le compte du Championnat deuxième division District 12 (Poule « A ») - Journée 1 - Samedi 9 septembre 2017 et 5 autres 13 jours
U13 - Equipe 4 et U15 - Equipe 3 13 jours
Coupe de France 2017-2018 - 3ème journée : DRUELLE F.C.1 / MILLAU SO1 18 jours
COMMUNIQUE DU SOM FOOTBALL : reprise des entraînements à compter du 4 septembre 2017 et Championnat U17 R2 / 1ère journée - Poule B - Samedi 2 septembre 2017 : ALBI / MILLAU SO 1 21 jours
Championnat U17 R2 / 1ère journée - Poule B - Samedi 2 septembre 2017 : ALBI / MILLAU SO 1 : nouvelles photos 21 jours
Championnat U17 R2 / 1ère journée - Poule B - Samedi 2 septembre 2017 : ALBI / MILLAU SO 1 21 jours
Hervé CHATILLON 23 jours
Hakim AZOUZZ et Jean-Pierre VALET 23 jours