AGENDA DES RENCONTRES DU WEEK-END PROCHAIN

14 mars 2017 - 19:16

Championnat Sénior Promotion de ligue  – Poule F – Journée 16 – Samedi 18/03/2017 à Millau à 20h (Parc des sports)

Millau So – Le Monastère

Championnat Sénior Première Division District  – Poule A – Journée 16 – Samedi 18/03/2017 à Millau à 20h (Katona)

Millau So – Entraygues

Coupe Crédit Agricole Féminine – Poule Unique – Tour 2 - Samedi 18/03/2017 Luc La Primaube à 20h30 (Stade François Niarfex)

Luc La Primaube – Millau SO

Championnat U19 Excellence District – 2ème phase – Poule Unique – Journée 10 – Samedi 18/03/2017 à Millau 13h (Katona)

Millau SO – Bas Rouergue

Championnat Promotion de Ligue U17 – Poule B – Journée 16 - Dimanche 19/03/2017 à 14h30 à Muret (Stade des deux muriers 1)

St Nicolas  – Millau So

Coupe Via Santé U17  – Poule D – Journée 2 - Samedi 18/03/2017 à 13h à Millau  (Terrain Vrignaud)

Millau So 2 - Chanac

Coupe U15 VIA SANTE  – Poule E  – Journée 2 - Samedi 18/03/2017 à 15h à La Primaube (Stade municipal 2)

Luc Primaube - Millau So 3

Coupe U15 Crédit mutuel – Poule B  - Phase 2 – Samedi 18/03/2017 à 15h à Capdenac  (Stade Berges du lot)

Capdenac - Millau So 2

Championnat U13 Niveau 1 - Phase 3 – Poule O – Journée 3 – Samedi 18/03/2017 à 16h45 à Belmont sur Rance (stade la Tricherie)

Millau So – JS Lévezou

Millau So – Foot Vallon

Championnat U13 Niveau 1 - Phase 3 – Poule O – Journée 3 – Samedi 18/03/2017 à 16h à Millau (terrain Vrignaud)

Millau So 2 – Réquista us

Millau So 2 – St Georges/St Rome 1

Championnat U13 Niveau 2 – Poule O – Phase 3 – Samedi 18/03/2017 à 15h45 à Millau (Stade Michel Granier)

Millau So 3 – J.S. Lévezou Foot

Millau So 3 – Onet Agen Gages

Championnat U13 Niveau 4 Phase 2 – Poule Unique – Journée 2 – Samedi 11/03/2017 à 15h à Millau (Terrain Maladrerie Bas)

Millau So 4 – Séverac 2

Plateau U11 à Millau

Commentaires

A l'affiche : Coupe de France 2017-2018 - 4ème journée : SO MILLAU 1 / U.S. ALBI et Carnet Noir 3 jours
AGENDA DES RENCONTRES DU WEEK-END PROCHAIN et 3 autres 5 jours
Journée d'accueil U11 organisé par le District Aveyron Football - Samedi 16 septembre 2017 - Complexe sportif de La Maladrerie : nouvelles photos 6 jours
Journée d'accueil U11 organisé par le District Aveyron Football - Samedi 16 septembre 2017 - Complexe sportif de La Maladrerie et U19 - Gambardella Credit Agri. (M.P) / Phase Secteur (M.P) - Poule O - 1ère journée : MILLAU / RODEZ AVEYRON 1 6 jours
U19 - Gambardella Credit Agri. (M.P) / Phase Secteur (M.P) - Poule O - 1ère journée : MILLAU / RODEZ AVEYRON 1 : nouvelles photos 6 jours
Pascaline Bonnefous est devenu membre 10 jours
Communiqué du SOM FOOTBALL pour la catégorie U12-U13 et 2 autres 10 jours
SO Millau – EV. S. Alrance La Capelle pour le compte du Championnat deuxième division District 12 (Poule « A ») - Journée 1 - Samedi 9 septembre 2017 et 5 autres 13 jours
U13 - Equipe 4 et U15 - Equipe 3 13 jours
Coupe de France 2017-2018 - 3ème journée : DRUELLE F.C.1 / MILLAU SO1 18 jours
COMMUNIQUE DU SOM FOOTBALL : reprise des entraînements à compter du 4 septembre 2017 et Championnat U17 R2 / 1ère journée - Poule B - Samedi 2 septembre 2017 : ALBI / MILLAU SO 1 21 jours
Championnat U17 R2 / 1ère journée - Poule B - Samedi 2 septembre 2017 : ALBI / MILLAU SO 1 : nouvelles photos 21 jours
Championnat U17 R2 / 1ère journée - Poule B - Samedi 2 septembre 2017 : ALBI / MILLAU SO 1 21 jours
Hervé CHATILLON 23 jours
Hakim AZOUZZ et Jean-Pierre VALET 23 jours