AGENDA DES RENCONTRES DU WEEK-END PROCHAIN

6 mars 2017 - 18:26

Championnat U19 Excellence District – 2ème phase – Poule O – Journée 9 – Samedi 11/03/2017 à 13 h à Millau (Terrain Vrignaud)

Millau SO1 – FS Rieupeyroux/Sal 1

Championnat Promotion de Ligue U17 – Poule B – Journée 16 - Samedi 11/03/2017 à 17h30 à Muret (Complexe Nelson Pannou 5)

Muret 2 – Millau So

Coupe Via Santé U17  – Poule D – Journée 1- Samedi 11/03/2017 à 15h à Rieupeyroux  (stade Municipal)

Rieupeyroux – Millau So 2

Coupe U15 VIA SANTE  – Poule E  – Journée 1 - Samedi 11/03/2017 à 13h à Millau (Terrain Katona)

Millau So 3 – St Affrique 2

Coupe U15 Crédit mutuel   – Poule B  - Journée 1 – Samedi 11/03/2017 à 16h à Millau (Terrain Katona)

Millau So 2 – Montbazens Rignac  

Championnat Féminine Excellence District – Poule Unique – Journée 11 - Samedi 11/03/2017 à Nant (Terrain du vialaret)

Larzac Vallée – Millau So

Championnat U13 Niveau 1 Phase 3 – Poule Unique – Journée 2 – Samedi 11/03/2017 à 15h à Belmont sur Rance (stade le clapayrol)

Millau So 1 – Réquista us

Millau So 1 – St Georges/St Rome 1

Millau So 2 – JS Levezou

Millau So 2 – Foot Vallon

Championnat U13 Niveau 2 Phase 2 – Poule Unique – Journée 2 – Samedi 11/03/2017 à 15h à Millau (Stade Vrignaud)

Millau So 3 – Espoir foot 88

Millau So 3 – Onet Agen Gages

Championnat U13 Niveau 4 Phase 2 – Poule Unique – Journée 2 – Samedi 11/03/2017 à 15h à Millau (Terrain Maladrerie Bas)

Millau So 4 – Séverac 2

Plateau U7-U9 Le matin à Millau (Terrain Katona et Tourte)

 

 

Commentaires

A l'affiche : Coupe de France 2017-2018 - 4ème journée : SO MILLAU 1 / U.S. ALBI et Carnet Noir 3 jours
AGENDA DES RENCONTRES DU WEEK-END PROCHAIN et 3 autres 5 jours
Journée d'accueil U11 organisé par le District Aveyron Football - Samedi 16 septembre 2017 - Complexe sportif de La Maladrerie : nouvelles photos 6 jours
Journée d'accueil U11 organisé par le District Aveyron Football - Samedi 16 septembre 2017 - Complexe sportif de La Maladrerie et U19 - Gambardella Credit Agri. (M.P) / Phase Secteur (M.P) - Poule O - 1ère journée : MILLAU / RODEZ AVEYRON 1 6 jours
U19 - Gambardella Credit Agri. (M.P) / Phase Secteur (M.P) - Poule O - 1ère journée : MILLAU / RODEZ AVEYRON 1 : nouvelles photos 6 jours
Pascaline Bonnefous est devenu membre 10 jours
Communiqué du SOM FOOTBALL pour la catégorie U12-U13 et 2 autres 10 jours
SO Millau – EV. S. Alrance La Capelle pour le compte du Championnat deuxième division District 12 (Poule « A ») - Journée 1 - Samedi 9 septembre 2017 et 5 autres 13 jours
U13 - Equipe 4 et U15 - Equipe 3 13 jours
Coupe de France 2017-2018 - 3ème journée : DRUELLE F.C.1 / MILLAU SO1 18 jours
COMMUNIQUE DU SOM FOOTBALL : reprise des entraînements à compter du 4 septembre 2017 et Championnat U17 R2 / 1ère journée - Poule B - Samedi 2 septembre 2017 : ALBI / MILLAU SO 1 21 jours
Championnat U17 R2 / 1ère journée - Poule B - Samedi 2 septembre 2017 : ALBI / MILLAU SO 1 : nouvelles photos 21 jours
Championnat U17 R2 / 1ère journée - Poule B - Samedi 2 septembre 2017 : ALBI / MILLAU SO 1 21 jours
Hervé CHATILLON 23 jours
Hakim AZOUZZ et Jean-Pierre VALET 23 jours