AGENDA DES RENCONTRES DU WEEK-END PROCHAIN

27 février 2017 - 13:04

Championnat Promotion de Ligue Séniors – Poule F – Journée 15 - Samedi 04/03/2017 à 20h à Naucelle (Stade des Laurines)

Naucelle - Millau So

Championnat Promotion de Ligue U17 – Poule B – Journée 16 - Samedi 04/03/2017 à 16h à Millau (Terrain Katona)

Millau So – Girou OFC

Championnat Promotion de Ligue U15 – Poule B – Journée 4 - Samedi 04/03/2017 à 15h à Millau (Parc des sports)

Millau So – Fonsorbes

Championnat Excellence District U19 Phase 2 – Poule Unique – Journée 8 Samedi 04/03/2017 à 13h à Millau

Millau So - Montbazens

Championnat Excellence district U17 Phase 2 – Poule A – Journée 6 - Samedi 04/03/2017 à 14h à Séverac (stade de la catonnerie)

Séverac - Millau So

Championnat U15 Excellence District Phase 2  – Poule Unique  – Journée 2 - Samedi 04/03/2017 à 15h à Capdenac (Stade Léo Lagrange)

Capdenac - Millau So 2

Championnat U15 2ème Division district Phase 2   – Poule Unique  - Journée 2 – Samedi 04/03/2017 à 16h à Millau (Terrain Vrignaud)

Millau So – Campuac

Championnat Première division District Sénior  – Poule A – Journée 15 - Samedi 04/03/2017 à 20h à Millau (Stade de Katona)

Millau So – Vabres L’abbaye

Championnat U13 Niveau 1 Phase 3 – Poule Unique – Journée 1 – Samedi 04/03/2017 à 13h à Millau (stade Vrignaud)

Millau So 1 – Millau So 2

Millau So 1 – Rance Rougier

Millau So 2 – St Affrique

Championnat U13 Niveau 2 Phase 2 – Poule Unique – Journée 1 – Samedi 04/03/2017 à 15h à Flavin (Stade Municipal)

Millau So 3 – Js Levezou

Millau So 3 – Villeneuve

Championnat U13 Niveau 4 Phase 2 – Poule Unique – Journée 1 – Samedi 04/03/2017 à 15h

Millau So 4 – Tournemire

Plateau U7-U9 Le matin à Millau (Terrain Katona et Tourte)

 

Commentaires

A l'affiche : Coupe de France 2017-2018 - 4ème journée : SO MILLAU 1 / U.S. ALBI et Carnet Noir 3 jours
AGENDA DES RENCONTRES DU WEEK-END PROCHAIN et 3 autres 5 jours
Journée d'accueil U11 organisé par le District Aveyron Football - Samedi 16 septembre 2017 - Complexe sportif de La Maladrerie : nouvelles photos 6 jours
Journée d'accueil U11 organisé par le District Aveyron Football - Samedi 16 septembre 2017 - Complexe sportif de La Maladrerie et U19 - Gambardella Credit Agri. (M.P) / Phase Secteur (M.P) - Poule O - 1ère journée : MILLAU / RODEZ AVEYRON 1 6 jours
U19 - Gambardella Credit Agri. (M.P) / Phase Secteur (M.P) - Poule O - 1ère journée : MILLAU / RODEZ AVEYRON 1 : nouvelles photos 6 jours
Pascaline Bonnefous est devenu membre 10 jours
Communiqué du SOM FOOTBALL pour la catégorie U12-U13 et 2 autres 10 jours
SO Millau – EV. S. Alrance La Capelle pour le compte du Championnat deuxième division District 12 (Poule « A ») - Journée 1 - Samedi 9 septembre 2017 et 5 autres 13 jours
U13 - Equipe 4 et U15 - Equipe 3 13 jours
Coupe de France 2017-2018 - 3ème journée : DRUELLE F.C.1 / MILLAU SO1 18 jours
COMMUNIQUE DU SOM FOOTBALL : reprise des entraînements à compter du 4 septembre 2017 et Championnat U17 R2 / 1ère journée - Poule B - Samedi 2 septembre 2017 : ALBI / MILLAU SO 1 21 jours
Championnat U17 R2 / 1ère journée - Poule B - Samedi 2 septembre 2017 : ALBI / MILLAU SO 1 : nouvelles photos 21 jours
Championnat U17 R2 / 1ère journée - Poule B - Samedi 2 septembre 2017 : ALBI / MILLAU SO 1 21 jours
Hervé CHATILLON 23 jours
Hakim AZOUZZ et Jean-Pierre VALET 23 jours